J
John Cooper
скрупулезный страж порядка, ведающий всей важной информацией в Анкоридже
A
Alexander Hunt
технорысь
D
Daniel Hunt
социально активная турборысь, знающая обо всем понемножку, но это не точно
.topic .post { background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0019/c1/c9/93226.jpg); background-repeat: repeat-y; min-height: 250px; margin-top: -7px!important; margin-bottom: -8px; margin-left: -70px; width: 1002px; padding-left: 71px; box-shadow: none!important; } .post-body { margin-left: 290px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 34px!important; padding: 14px !important; } .punbb .post-links ul { padding: 0 10em 0 0; height: 2em; line-height: 2em; margin-left: -19em; padding-bottom: 7px; border-top-style: dashed; border-top-width: 1px; background: transparent; text-align: right; } .punbb .post-links li a { color: black; text-shadow: none; } #pun-main .post .permalink, .punbb .post-links li { margin-left: -15px!important; font-family: Philosopher; text-transform: uppercase; font-size: 12px; color: #170d08; background: none; box-shadow: none; text-shadow: none; padding: none; opacity: 1; border: none; outline: none; } .post-author { box-shadow: 0 0 7px 0px black; margin-top: -27px!important; } div#topic-modmenu { background: url(http://forumstatic.ru/files/0019/c1/c9/95461.png) no-repeat; width: 1004px; margin-left: -24px; margin-top: -13px; height: 43px; padding: 11px 0px 5px 20px; } .punbb .post-links li a:hover { color: #640303; }
Террористы, или кем были эти люди, не стали выдвигать никаких требований. Нападение было внезапным и хорошо спланированным. Люди, а то, что это были именно люди, у Эбигейл не вызывало ни малейшего сомнения. Они пахли наглостью и жестокостью, а ещё потом и смертью. Люди, убившие одно из существ из числа гостей, осмелившегося напасть на них, и убившие городского советника, бывшего обычным человеком. Казалось, что они сошли с ума. Устроили кровавую живопись на полу. Кажется, они хотели то ли призвать кого-то, то ли устроить кровавое жертвоприношение какому-то божеству или демону. Как бы абсурдно это не звучало, но обстоятельства говорили сами за себя. А ещё среди них был маг, и это вызывало недоумение. Они напали на людей и нелюдей, объединившихся пусть временно, но для общего дела, осуждая подобные связи, а сами тоже были в сговоре с далеко непростым человеком. И как знать, может, в их рядах были не только маги.
27.04.20 Ахтунг-ахтунг! Откуда появились нелюди, чего с нетерпением ждет Олег и кто станет новой принцессой солярия, читайте в свежем выпуске новостей.
21.01.20 Ледяная напасть ушла, но кто-нибудь видел, куда подевался Олег?
08.01.20 Проверьте ваши лс со всех аккаунтов и приготовьтесь к апокалипсису.
26.12.19 Голубой огонек в самом разгаре, поспеши принять участие! Для азартных игроков действуют скидки в магазине подарков.
19.12.19 Тайный Санта уже в городе, у него для вас подарки.
13.12.19 Смена дизайна. В данной теме можно сообщить о любых проблемах отображения.
12.12.19 Праздник к нам приходит! Операция "Н.Г." и прочие радости-новости.
16.10.19 И вновь осенние новости и итоги "дороги сокровищ".
27.09.19 Немного украшений в честь приближающегося праздника! Если у вас проблемы с наложением каких-то элементов друг на друга, пишите.
25.09.19 День рождения форума и новые объявления. Начинайте собирать урожай и вырезать рожицы на тыквах, ведь осень уже давно наступила.
21.09.19 Появился новый список на удаление, будьте внимательны и исправляйте ваши косяки (на это у вас есть неделя, как минимум). Олег расширил свои реплики и отныне знает 35 фраз. ♥
15.09.19 На форуме сменился дизайн и появился новый конкурс. Если вы видите какие-то недочеты, то пишите в тему общения с амс. Более подробные и традиционные рысиные новости вы можете почитать в соответствующей теме.

Когда-нибудь раса вендиго войдет в список рас Анкориджа, а пока я буду уникальным.

По утрам я ем печенье, а ночью сплю. Мой папа не одобряет мясную диету и бессонницу!

Твой последний пост был чудесен <3

Ой, а помнишь тот свой долг? Самое время отдать.

Хочу устриц и твою душу.

Не пора ли нам обновить тему нужных? По-моему пора.

Ух ты! Ты что, читаешь мои реплики?

В настройках профиля можно выбрать удобный дизайн для своего мобильного устройства.

Если вы напишите под скрытым текстом в достижениях "Олег", то получите секретную ачивку.

А вы еще не пробовали отправить рандомный подарок в теме подарков?

Самое лучшее в твоей анкете - это ты.

Не стесняйтесь обращаться к амс, если вам нужен гм.

Почаще заглядывайте в списки на удаление и объявления, если сомневаетесь в своей активности.

Следите за темой сюжетного ивента, в ней частенько появляется актуальная информации по сюжетным эпизодам.

А вы знаете, что для любителей развлечений на Аляске работает игровая площадка?

Коты обнаглели.

Ни для кого не секрет, что самые красивые девушки живут на Аляске.

Британские ученые доказали, что написание постов способствует выработке эндорфинов.

Желающим пожертвовать средства в фонд сохранения Данечки, следует обращаться к Кристиану Луне.

Никогда не поздно отписать пост.

Игровой долг – это святое!

Весна, кругом гуляют влюбленные парочки, держатся за руки, целуются, а я все один, да один…

Не оставляйте свои профили без присмотра! Все профили, оставленные без присмотра, будут принесены в жертву призрачному туману.

Alaska: freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska: freedom » information » ~хочу к вам


~хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Код:
[quote][align=center][size=14][b]хочу быть ...[/b][/size][/align][/quote]
[align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img]
[size=10]внешность на английском[/size][/align][hr]
вся необходимая информация, ваши пожелания, варианты, истории

0

2

Ушла в март

Отредактировано кица (2019-05-09 14:37:32)

+1

3

хочу быть другом/врагом/наставником/кем угодно

https://hips.hearstapps.com/cosmouk.cdnds.net/16/25/160x160/square-1466609700-tom-hiddleston19.gif?resize=100:* https://hips.hearstapps.com/digitalspyuk.cdnds.net/17/05/1486035572-loki-side-eye.gif?crop=1xw:1.0xh;center,top&amp;resize=100:*
tom hiddleston


Персонаж давно живет на краю сознания, и я надеюсь, что здесь он сможет обрести жизнь и дом =)
Вампир, был рожден в 1258 году Во Франции, в семье графа, спустившего состояние семьи на азартные игры и выпивку. Унаследовав родовой замок, женился по расчету, впрочем, жену свою сумел полюбить искренне и нежно.
Решив, что нужно вернуть своему роду былое имя, направился на службу Королю. Через несколько лет вступил в орден Тамплиеров, где и столкнулся с сверхъестественными созданиями фактически нос к носу. Некоторое время был в составе отряда, занимающегося уничтожением вампиров, через какое-то время сам возглавил такой отряд.
На одной охоте допустил ошибку, попал в плен к безумному вампиру, который и обратил его. Тамплиеры спасли командира, но было поздно и в итоге из пленника вампира он стал пленником в подземельях тамплиеров до того момента, пока король не решил уничтожить Орден, имевший слишком большой вес в обществе. Тогда вампиру удалось сбежать, и долгие годы он скитался по миру. Вернулся во Францию во время Революции, и фактически сколотил состояние на крови.

- Искренне любит театр и где бы ни обосновался, старается связать свою деятельность именно с этим видом искусства.
- Любит музыку, иногда записывает пришедшие на ум мелодии, но редко кому удается их услышать.
- Несмотря на спокойную внешность, обладатель достаточно взрывного характера, который большую часть времени удается держать в узде, но изредка - прорывает.
- Что точно не выветрилось за сотни лет - это внутренний рыцарь, готовый прийти на помощь обездоленным.

Хотелось бы найти друзей, врагов, может быть даже подопечных, тех, о ком граф заботится искренне и за которыми готов спуститься к Дьяволу.

+3

4

#p18364,le comte написал(а):

le comte

заберу в друзья, потому что вампир - оборотень это классика!

0

5

le comte, Как на счёт товарища, так же уважающего искусство?

#p18364,le comte написал(а):

готовый прийти на помощь обездоленным.

О, можем обсудить идеи гуманизма за рюмочкой второй положительной))

0

6

Harvey Wolg, почему-то я был уверен, что классика вампир-оборотень - это кровные враги, но от мохнатого друга грех отказываться)
Joseph Howard, я только за. Только вынужден предупредить - я не святое воплощение благородства, так что мне даже интересно, куда может завести дискуссия)

0

7

le comte, я питаюсь человечиной, наша дискуссия будет увлекательной, уверяю вас)

0

8

#p18364,le comte написал(а):

Хотелось бы найти друзей, врагов, может быть даже подопечных, тех, о ком граф заботится искренне и за которыми готов спуститься к Дьяволу.

Если риснете опекать будущую ведьму, то можно наплести что-нибудь интересное))

0

9

хочу быть хоть кем-нибудь

http://i66.beon.ru/65/76/2227665/45/87131445/55.gifhttp://i35.beon.ru/22/9/2020922/37/80381137/4.gifhttp://i68.beon.ru/36/51/2785136/78/avatars/0.gif
leighton meester, blake lively, troian bellisario
Рассматриваю также вариант: "а может договоримся?". Может. Договоримся.


Вы замечательные. Найти хорошую ролевую по мистике, также неожиданно, как встретить лосося в кустах сирени, так что, надеюсь, вы поможете мне пристроиться.

Мое сердечко давно и прочно занято оборотнями, но в данных реалиях могу рассмотреть такие расы как русалка, феникс, единорог (я просто аплодирую стоя, тому, кто составлял описание расы), человек, при наличии дробовика под кроватью.

Предпочтительный возраст около или немного за тридцать. Жизнь только начинается и тут персонажу падает на голову ответственное дельце (племенник перебрался на пмж/сосед доверил своих аквариумных рыбок) и она совершенно не понимает, что с этой хренью делать. Какая ответственность, у этой тонкой душевной организации намедни сдох последний кактус.

По профессии что-то интеллигентное или розово-гламурное. Решительное нет творчеству, аферам и узким специальностям, рано или поздно «работа» в постах будет всплывать, а разбираться в молекулярной биологии или принципах работы адронного коллайдера, ну совсем неохота.

Что касается стиля письма, говорят, что могу и драму, но я им не верю. Ироничная чухня мне больше по душе, хотя с иронией я себе льстю, с чувством юмора у меня максимум на троечку.

Единственное, с чем я точно определилась и то с трудом, так это с именем. Заберите меня кто-нибудь, такую нерешительную. Я почти всеядна http://funkyimg.com/i/2SAuL.gif

+3

10

Frea
Я могу как обычный житель форума просто от души порадоваться и сказать добро пожаловать.)
А так же отметить, что буду корыстно рад русалке. Не уверен что смогу обеспечить бесперебойной игрой, но уж на эпизод и внеигровое обожание можете рассчитывать)
P.S.  Здесь совершенно замечательная администрация. Как в личном общении, так и в своем внимании к сюжету. Вливайтесь.

Отредактировано Zhu Jiang (2019-07-03 23:42:20)

+1

11

Frea,  доброго времени суток. А не хотите ли получить в нагрузку кота и резко изменившегося соседа с налетом детектива, мистики и всего остального в меру? Обеспечу фейспалмом, подозрительными контактами и выгрузкой мешков с трупами. Будет чем заняться и над чем поломать голову, особенно если у вас будет какой-нибудь полезный магический навык

Отредактировано Dean Johnson (2019-07-03 23:41:28)

0

12

#p19625,Frea написал(а):

единорог (я просто аплодирую стоя, тому, кто составлял описание расы)

http://funkyimg.com/i/2S9bx.gif
Польщён!

Могу предложить влиться в дружную стаю местных оборотней, представителем которой являюсь, но буду рад любому вашему решению http://funkyimg.com/i/2S98H.gif

0

13

Zhu Jiang, спасибо за теплый прием) Думаю как раз на русалке и остановиться, должны же быть у кого-то документы голос, жабры и хвост)

Dean Johnson, не очень поняла степень соседства, вам нужна просто любопытная соседка или, учитывая сватовство кота, соседка по дому?

Alexander Hunt, а вас я просто обниму за план "не сдохнуть", это же прям жизненная позиция, почти девиз)
И спасибо за предложение, но надо попробовать что-то новое в этой жизни, а пушистиков буду любить на расстоянии)

+1

14

#p19854,Frea написал(а):

соседка по дому?

Возможно даже по квартире. Дабы повысить степень обоюдного дискомфорта.

0

15

Frea
Могу дополнить, что в пробном посте у себя в анкете я упоминал одну русалку, можете в любом удобном вам виде зацепиться за нее сюжетно. Как повод для знакомства.
Не стану настаивать что та самая, не все любят близкие отношения бэком, да и мой персонаж там не намертво с ней повязан. Так что на усмотрение.

0

16

Конкурентная борьба развязалась не на шутку.

0

17

Dean Johnson
Не вижу конкуренции, наши тезисы вполне могут дополнять друг друга.)

+1

18

Zhu Jiang, истинно восточный подход. Я вот везде вижу возможность образовать пару трупов.

+1

19

Zhu Jiang, я посмотрю, что там за морская кокетка и, если это не сломает мою картину русалочьего мира, то почему бы и нет. Зацепки на прошлое, это всегда интересно. Я напишу в ЛС, куда меня заведет фантазия. Торжественно обещаю, что не сяду вам на шею, у меня на себя немного иные планы)

Dean Johnson, можно я напишу вам в ЛС, а то, боюсь, если мы начнем обсуждать нюансы общего быта здесь, меня выпрут еще до того, как я придумаю приличную фамилию)

#p19871,Dean Johnson написал(а):

Я вот везде вижу возможность образовать пару трупов.

Мы с котом сожжем вашу коллекцию ужастиков, будем подкладывать в качестве развлекательного чтения журнальчик Азы вышивания гладью и запишемся на онлайн-курсы экзорцизма. И да, я собираюсь давать пушистой вредности взятки индейкой, так что не думайте переманить его обратно на свою сторону)

+1

20

Frea, мне кажется, или вы уже все продумали? Мое лс к вашим услугам

0

21

Добра! Наверное, самостоятельно я бы ещё долго не вышел на вашу ролевую, да хорошие люди помогли) Признавайтесь, от кого прячете такую красоту? XD
Первое, что бросилось в глаза после приятного не слишком мрачного дизайна - это мир духов в матчасти) Давно лелею надежду поиграть где-то, где есть какая-то связь с миром духов/теневым планом - чем-то таким (если кто играл в Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer - нечто похожее по атмосфере, но в современности). Конечно, я не уверен, насколько здесь близко к тому, но определённую ностальгию о пройденной игре вызывает :з
Ладно, ближе к делу) В общем, задумка такова:

хочу быть искателем неприятностей на свою голову

https://i.imgur.com/WHAu6ZL.gif https://i.imgur.com/wroUJGn.gif
Matthew Gray Gubler (only!)


Персонаж в возрасте 32-36 лет, работает в ФБР или научной сфере (а может всё вместе, если вдруг создан был какой-то отдел в ФБР по части контроля сверхъестественного). Прибыл один или с командой на Аляску для расследования какого-либо дела, которое изрядно затягивается из-за своей запутанности и связи, допустим, с какими-то другими делами. Либо прибыл как учёный (опять же один или в команде других учёных/ФБРовцев) для ведения статистики/наблюдения/чего-то ещё, связанного с существами. Из-за своего природного любопытства и авантюризма попадает в какую-либо опасную ситуацию и вскоре после этого чувствует, что с ним происходит что-то странное, поэтому остаётся здесь для выяснения всех обстоятельств.
В общем, хотелось бы прийти и играть простым человеком, либо стать одержимым и в процессе игры познакомиться с другими одержимыми, а заодно обуздать свою новую сущность - либо подружиться с ней, либо найти способ изгнать, либо смириться, либо забить и наслаждаться новым собой) Конечно, не факт, что я до конца верно понял суть духов, но обещаю разобраться в процессе)
Возможно, у кого-нибудь будут предложения в плане идей на игру. Родственников не ищу, едва ли человек издалека будет иметь тут родню, т.к. приезжает по делу. А вот подружиться, влюбиться, вести вместе борьбу против кого-то и всё такое - это я охотно :з

+1

22

Dale Rigby, очень вкусно звучит
у нас здесь для фбр-овцев прямо кладезь возможностей
советую обратить внимание на этого парня:
~нужные персонажи
могу написать джеку и спросить насчет смены внешности, да деталей биографии, если интересно

соответственно, вместе с джеком вы можете быть вовлечены в поиски лидера банды креста (местных расистов, выжигающих клеймо на нелюдях)
либо же можете приехать где-то в мае настоящего года и оказаться вовлеченным в сюжет призрачного тумана
1 августа в теме сюжета появится вторая глава (первая половина событий "призрачного тумана")
после нее стартует вторая половина данного сюжета
прямо с головой окунетесь в гущу событий
есть еще вариант все и сразу: и банду креста половить, и на туман переключится, когда в главном штабе вам скажут, что данная цель приоритетней будет

0

23

Dale Rigby, Чувак, ты очень в тему)
Жаль у тебя с внешкой критично, я бы тебе предложил стать моим напарником потому что мы как раз агенты ФБР из отдела Секретных Материалов(который работает со сверхъестественными преступлениями). Работаем под прикрытием, чтобы выйти на лидера банды Креста, которая занимается причинением тяжких физических нелюдям и использует калёное железо. Я непосредственно внедрился в банду, а напарник мне помогает, коордиринует и т.д. В принципе, если не напарником, а каким-то экспертом от бюро(раз уж ты и за ФБР и за науку), я тебя с радостью заберу и утащу в игру. Тут и пойдут приключения на задницу, учитывая опасную специфику заданий под прикрытием.
Впрочем, с внешкой можем договориться, если основной концепт персонажа подходит.

Отредактировано Jack Foster (2019-08-28 22:40:21)

0

24

1 августа.... сентября
ну вы поняли
сплю уже

0

25

#p34011,John Cooper написал(а):

у нас здесь для фбр-овцев прямо кладезь возможностей

О, не сомневаюсь, чему, безусловно рад :з

#p34011,John Cooper написал(а):

советую обратить внимание на этого парня:
~нужные персонажи
могу написать джеку и спросить насчет смены внешности, да деталей биографии, если интересно

Да, мне уже дали наводку, ознакомился немного)
В принципе, можно было бы обсудить смену внешности, возраст и некоторые детали био, но если даже нет, то надеюсь, найдём нечто общее и за пределами заявки ввиду специфики профессии)

#p34011,John Cooper написал(а):

соответственно, вместе с джеком вы можете быть вовлечены в поиски лидера банды креста (местных расистов, выжигающих клеймо на нелюдях)
либо же можете приехать где-то в мае настоящего года и оказаться вовлеченным в сюжет призрачного тумана
1 августа в теме сюжета появится вторая глава (первая половина событий "призрачного тумана")
после нее стартует вторая половина данного сюжета
прямо с головой окунетесь в гущу событий
есть еще вариант все и сразу: и банду креста половить, и на туман переключится, когда в главном штабе вам скажут, что данная цель приоритетней будет

/радостно машет лапами/
Это я удачно зашёл!

+1

26

Dale Rigby, кроме того, я буду рад знакомству и окажу помощь с одержимостью
как и в игре, так и в лс, если есть вопросы)

0

27

хочу быть другом/приключенцем/любовником (опционально)

https://sun9-29.userapi.com/c855536/v855536090/104859/JmnU8HNivnY.jpg https://sun9-14.userapi.com/c855536/v855536090/104860/HmwF2v97ltc.jpg
BLU EQUIS


Доброго дня. Очень понравился ваш проект, хожу вокруг да около уже некоторое время и облизываюсь, никак не решусь куда пристроить себя в игре. Персонаж видится мне либо вампиром, ибо оборотнем из семейства кошачьих, скорее всего рысью.  Мальчик по мальчика, поэтому романтические линии с прекрасными дамами не вариант.
Могу копать, могу не копать.) Кровавые расправы, стервозность или эмоциональные тяжелые элементы драмы не по мне, в них могу но без энтузиазма, а вот легкий юморок, собор 33х несчастий на свой зад и образ хорошего мальчика, переходящий в занудство, это по мне. Коп/автомеханик/электрик/бармен/пятничная фея-анимато на семейных мероприятиях напополам со студенческим бытием, котируется в занятости персонажа более чем. )

0

28

А может быть, какая прелесть  http://forumstatic.ru/files/001a/07/7d/23170.gif
дал клич рысям местным
сегодня ночью, али завтра долетят

0

29

А может быть, рыси забирают хорошего мальчика http://forumstatic.ru/files/001a/07/7d/23170.gif
Пиши мне по всем вопросам, могу дать тг)

0

30

Alexander Hunt
Телеграмм? А давай.)

0


Вы здесь » Alaska: freedom » information » ~хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно